Кислородный концентратор Армед 8F-5

Условия возврата и обмена
Условия гарантии
28 900 ₽ 29 600 ₽
-2%
В наличии
Доставка
Оплата
Описание
ПРИНЦИП РАБОТЫ
Кислородный концентратор Армед 8F-5 работает по принципу физического разделения газов (кислорода, азота и проч.), содержащихся в воздухе. Воздух буквально просеивается через специальные "молекулярные сита" (цеолит) и на выходе получается струя с концентрацией кислорода до 90%, тогда как в обычном воздухе концентрация кислорода не превышает 21%. Такая технология делает концентратор кислорода Армед 8F-5 практически безопасным в сравнении с обычными кислородными баллонами.ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Кислородный концентратор Армед 8F-5 способен производить от 1 до 5 литров воздушно-кислородной смеси в минуту с концентрацией кислорода более 90%.При увеличении объема больше чем 5 л/мин, концентрация кислорода в вырабатываемой воздушно-кислородной смеси будет менее 90%.
ВОЗМОЖНОСТИ
- Может работать 24 часа в сутки от обычной розетки 220В
- Плавная регулировка объема воздушно-кислородного потока
- Встроен счетчик наработанного времени
- Аварийная сигнализация (зуммер) при экстренном отключении электричества
- Имеется индикатор электропитания и индикатор неисправности
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус концентратора кислорода Армед 8F-5 выполнен из надежного ударопрочного пластика. Большая ручка на верху аппарата и четыре поворотных колеса в основании прибора позволяют с легкостью перемещать Армед 8F-5.На лицевой панели находятся индикаторы электропитания и неисправности. На дисплее отображаются показатели счетчика наработанного времени (в часах). Расходомер позволяет регулировать объем воздушно-кислородного потока.
Для предотвращения пересыхания дыхательных путей во время кислородной терапии, в корпус встроен увлажнитель.
ОСОБЕННОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Кислородный концентратор Армед 8F-5 можно использовать для домашней/стационарной терапии и для ветеринарии. Аппарат легко перемещать - можно перевозить на колесах или, взявшись за ручку, переносить прибор из помещения в помещение.Счетчик времени фиксирует количество наработанных часов (данные выводятся на экран).
Чистка и уход за концентратором не занимают много времени. Фильтры нужно чистить каждые 2 недели, высушивая перед установкой в прибор. Воду в увлажнителе необходимо менять перед каждым сеансом терапии.
Концентратор кислорода Армед 8F-5 подходит для приготовления кислородных коктейлей.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Наименование | Количество |
1. Концентратор кислорода | - 1 шт. |
2. Увлажнитель, многоразовый | - 1 шт. |
3. Назальная канюля, 2м. | - 1 шт. |
4. Назальная канюля, 5м. | - 1 шт. |
5. Головная гарнитура Армед | - 1 шт. |
6. Внутренний воздушный фильтр | - 1 шт. |
7. Руководство по эксплуатации | - 1 шт. |
8. Гарантийный талон | - 1 шт. |
ГАРАНТИЯ И СЕРВИС
Срок службы – не менее 10 лет. Гарантийный срок – 3 года.
Концентратор кислорода Армед 8F-5 является медицинским прибором и имеет регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
Характеристики
Производитель
Армед
Страна производства
Китай
Тип
адсорбционный
Особенности
индикатор чистоты кислорода, сигнал прекращения подачи питания, таймер
Сроки действия скидки
с 03.02.2023 по 05.03.2023
Размеры упаковки
Высота
41.0 см
Ширина
49.0 см
Длина
66.0 см