Кислородный концентратор Atmung LFY-I-3A-11

Условия возврата и обмена
Условия гарантии
33 900 ₽
В наличии
Доставка
Оплата
Описание
ПРИНЦИП РАБОТЫ
Кислородный концентратор Atmung LFY-I-3A-11 работает по принципу физического разделения газов (кислорода, азота и проч.), содержащихся в воздухе. Воздух буквально просеивается через специальные "молекулярные сита" (цеолит) и на выходе получается струя с концентрацией кислорода до 90%, тогда как в обычном воздухе концентрация кислорода не превышает 21%. Такая технология делает концентратор кислорода Atmung 3L-H практически безопасным в сравнении с обычными кислородными баллонами.ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Кислородный концентратор Atmung LFY-I-3A-11 способен производить от 1 до 3 литров воздушно-кислородной смеси в минуту с концентрацией кислорода 93 +/-3 %.При увеличении объема потока более чем 3 л/мин, концентрация кислорода становится ниже 93%.
ВОЗМОЖНОСТИ
- Прибор способен работать продолжительное время от обычной розетки 220В
- Плавная регулировка объема воздушно-кислородной смеси на выходе
- Имеется счетчик наработанного времени и таймер автоматического отключения (30, 60, 90 и 120 минут)
- Сигнализация в случае экстренного отключения электричества
- ЖК-дисплей с цветными индикаторами – низкого/высокого давления, питания, наличия сети
КОНСТРУКЦИЯ
Концентратор кислорода Atmung LFY-I-3A-11 оснащен поворотными колесами и ручкой, облегчающими транспортировку аппарата.В прибор встроен ЖК-дисплей, на котором отражаются показания таймера и счетчика времени.
На лицевой панели находится регулятор воздушно-кислородного потока.
Для предотвращения пересыхания дыхательных путей во время кислородной терапии в приборе есть встроенный увлажнитель.
ОСОБЕННОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Концентратор Atmung LFY-I-3A-11 можно использовать как для домашней/стационарной терапии, так и для приготовления кислородных коктейлей.Прибор удобно перемещать, т.к. он оснащен ручкой для переноски.
В концентраторе регулятор потока для настройки объема воздушно-кислородной смеси, поступающей через увлажнитель.
На экране показаны установки таймера автоотключения и данные счетчика наработанного времени. Над дисплеем расположены индикаторы:
• высокого давления (если давление больше 0,21±0,01МПа, загорается красным),
• низкого давления (если давление меньше 0,006±0,01МПа, загорается желтым),
• питания (при включении прибора в сеть, загорается зеленым)
Чистка и уход за аппаратом не занимают много времени. Фильтр грубой очистки необходимо чистить по мере загрязнения (от одного раза в неделю, до одного раза в месяц) и обязательно высушивать перед установкой. Фильтры тонкой и грубой очистки необходимо менять на новые фильтры раз в год. Воду в увлажнителе необходимо заменять перед каждым сеансом терапии.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Наименование | Количество |
1. Кислородный концентратор | - 1 шт. |
2. Увлажнитель | - 1 шт. |
3. Фильтр тонкой очистки | - 1 шт. |
4. Фильтр грубой очистки | - 2 шт. |
5. Назальная канюля | - 1 шт. |
6. Шнур электропитания | - 1 шт. |
7. Инструкция по эксплуатации | - 1 шт. |
8. Гарантийный талон | - 1 шт. |
ГАРАНТИЯ И СЕРВИС
Гарантийный срок - 1 год.
Концентратор кислорода Atmung LFY-I-3A-11 является медицинским прибором и имеет регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
Характеристики
Производитель
Atmung
Страна производства
Китай
Тип
адсорбционный
Особенности
индикатор чистоты кислорода, сигнал прекращения подачи питания, таймер
Размеры упаковки
Вес
8 кг
Высота
30 см
Ширина
42 см
Длина
46 см