Auto CPAP (Авто СиПАП)-аппарат ResMed S9 AutoSet с увлажнителем

Auto CPAP (Авто СиПАП)-аппарат ResMed S9 AutoSet с увлажнителем

Auto CPAP (Авто СиПАП)-аппарат ResMed S9 AutoSet с увлажнителем от компании Центр Кислород - фото 1
79 900 ₽
Нет в наличии

Доставка

 Cамовывоз в г. Москва, Санкт-ПетербургБесплатно
 Курьер компании в г. Москва, Санкт-ПетербургБесплатно
 СДЭКБесплатно
Подробнее о доставке

Оплата

 Наложенный платеж
 Оплата по реквизитам на расчетный счет
 Оплата при самовывозе по г. Москва, Санкт-Петербург
 Оплата курьеру по г. Москва, Санкт-Петербург

Описание

В КОМПЛЕКТЕ - ВЫГОДНЕЕ!

Чтобы увидеть ВСЕ выгодные предложения, перейдите в раздел:


СиПАП-КОМПЛЕКТЫ СО СКИДКОЙ



СиПАП-аппарат ResMed S9 AutoSet предназначен для вспомогательной вентиляции легких при остановках дыхания во сне (апноэ сна). Прибор создает положительное давление в дыхательных путях, предотвращая их "слипание" во время сна. Данная технология считается одной из самых эффективных в борьбе с храпом.

Модель S9 AutoSet относится к классу "автоматических" СиПАП-аппаратов (APAP), т.е. прибор способен сам подстраиваться под тип дыхания, создавая необходимое и комфортное давление в течение всего сна. При этом все данные о работе прибора записываются на SD-карту и всегда могут быть проанализированы специалистом-сомнологом.

ВНИМАНИЕ! Для проведения СиПАП-терапии Вам нужна специальная маска! Маска подбирается исходя из анатомических особенностей лица и типа дыхания.

ВОЗМОЖНОСТИ ПРИБОРА

  • Автоматическая подача необходимого лечебного давления в диапазоне от 4 до 20 см Н2О (водного столба)
  • Работа от обычной розетки 220В
  • Алгоритм AutoSet распознает обструктивное и/или центральное апноэ сна
  • Функция SmartStart/Stop – автовключение/отключение аппарата
  • Снижение давления на выдохе (EPR)
  • Линейный набор лечебного давления (Ramp в течение 5-45 минут)
  • Возможность настройки влажности и температуры воздуха
  • Функция MaskFit – контроль прилегания маски
  • Цветной ЖК-дисплей, интуитивно понятное управление аппаратом
  • Почти бесшумная работа – всего 24 Дб
  • В комплекте SD-карта для записи данных о лечении
  • Возможность использования в самолете – сертификат FAA
  • Дыхательная трубка SlimLine

КОНСТРУКЦИЯ

СиПАП-аппарат ResMed S9 AutoSet - это очень компактный и удобный прибор. Он оснащен большим цветным дисплеем, тремя кнопками (включение/выключение, информация, настройки) и вращающимся колесиком навигации. Также имеется специальный порт для SD карты, предназначенной для записи данных об эффективности проводимой терапии.

СиПАП-аппарат ResMed S9 AutoSet укомплектован увлажнителем ResMed H5i с функцией подогрева. Внутрь H5i устанавливается съемный бак для воды, который плотно накрывается крышкой и защелкивается. Бак можно разобрать на составные части, что существенно облегчает уход за ним.

Аппарат S9 AutoSet может использоваться как с увлажнителем, так и без него. Для проведения терапии с увлажнением воздуха необходимо просто подключить увлажнитель к СиПАП-аппарату (совместить пазы и прижать друг к другу до щелчка).

ОСОБЕННОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

ResMed S9 AutoSet - это функциональный, легкий (вес всего 1,6 кг) и стильный аппарат, который не займет много места на Вашей прикроватной тумбочке.

СиПАП аппарат ResMed S9 AutoSet распознает различия между видами апноэ – центральным и обструктивным апноэ сна. Алгоритм AutoSet настраивает аппарат для проведения терапии, соответствующей идентифицируемому виду (или видам) апноэ.

Благодаря функции SmartStart/Stop, аппарат S9 AutoSet включается автоматически при глубоком вдохе пациента и отключается при снятии маски.

Прибор оснащен большим дисплеем с подсветкой, на котором в течение 10-15 секунд при включении отображается текущее лечебное давление и уровень влажности, затем экран гаснет. Панель управления состоит из трех кнопок и колесика навигации. Изменение параметров осуществляется по принципу «повернул-нажал» (выбрать параметр и нажать на колесо для подтверждения выбора).

Нажатием кнопки ”i” открывается меню информации, в котором можно посмотреть статистику сна.

В отдельном меню настроек можно выбрать не только используемый тип трубки, а также тип маски. Все изменяемые показатели и ход лечения записываются на SD карту (идет в комплекте). Для получения статистических данных Вы можете обратиться в Центр КИСЛОРОД, где наши сотрудники составят подробный отчет о ходе лечения. Анализ данных выполняет Ваш лечащий врач или специалист-сомнолог.

В комплект аппарата S9 AutoSet входит фирменная дыхательная трубка SlimLine (диаметр 15мм). В отличие от стандартных трубок (диаметр 22мм), SlimLine более гибкая, тонкая и легкая. Использование трубки SlimLine способствует более быстрой реакции аппарата на изменение давления в системе.

Функция «Mask Fit» (прилегание маски) обеспечивает подачу воздуха в течение трех минут перед началом лечения для корректировки расположения маски и проверки плотности прилегания. В случае правильного расположения маски и отсутствия утечек воздуха на экране появляется смайл «Good» (Хорошо).

Функция плавного линейного набора лечебного давления (Ramp) позволяет пациенту заснуть с комфортом. Подача воздуха начинается с самого низкого давления и постепенно достигает заданного значения. Время набора максимального давления может изменяться от 5 до 45 минут.

Прибор также имеет функцию облегченного выдоха (EPR) – аппарат распознает выдох и немного снижает давление. На вдохе аппарат вновь набирает установленное лечебное давление. Такая технология позволяет минимизировать дискомфорт при проведении СиПАП терапии.

В комплекте идет удобная сумка для транспортировки аппарата и комплектующих. Внутри имеются специальные отсеки для аппарата, увлажнителя, а также отсек для дыхательной трубки, блока питания и маски. Сумку можно повесить на плечо или нести в руке.

Увлажнитель ResMed H5i позволяет регулировать температуру и влажность подаваемого воздуха, делает терапию еще более комфортной для пациента. При подключении увлажнителя включается голубая подсветка, при нагреве воды – оранжевая.

К чистке и уходу за СиПАП аппаратом и комплектующими нужно относиться ответственно. Воздушный фильтр нужно заменять примерно раз в полгода. Воду в увлажнителе необходимо менять перед каждым сеансом терапии, при этом емкость увлажнителя необходимо обязательно вынуть из аппарата. После завершения сеанса терапии, емкость увлажнителя и дыхательную трубку необходимо промывать и высушивать, при этом трубку рекомендуется сушить в подвешенном состоянии.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Наименование Количество

Аппарат CPAP S9 AutoSet

- 1 шт.

Нагреваемый увлажнитель H5i

- 1 шт.

Сумка для переноски аппарата

- 1 шт.

Тонкая SlimLine трубка

- 1 шт.

Шнур питания

- 1 шт.

Гарантийный талон

- 1 шт.

Руководство по эксплуатации

- 1 шт.

ГАРАНТИЯ И СЕРВИС

Гарантийный срок – 2 года.

Характеристики

Страна производства
Австралия
Производитель
ResMed
Размеры упаковки
Вес
1.5 кг
Высота
25 см
Ширина
27 см
Длина
32 см